Сила сотрудничества в сфере урологии: Мастер-класс в ННМЦ под эгидой ведущих Обществ

В Национальном научном медицинском центре (ННМЦ) состоялся мастер-класс, организованный при поддержке Общества урологов и андрологов города Астаны, Российского общества по эндроурологии и новым технологиям (РОЭНТ) и Международной организации 'Мужское и репродуктивное здоровье'
Сила сотрудничества в сфере урологии: Мастер-класс в ННМЦ под эгидой ведущих Обществ

В последнее время вопросы мужского здоровья становятся все более актуальными и требуют комплексного подхода со стороны специалистов. В этом контексте, 13 апреля 2024 года  в Национальном научном медицинском центре (ННМЦ) прошел мастер-класс, организованный при поддержке Общества урологов и андрологов города Астаны, Российского общества по эндроурологии и новым технологиям и Международной организации "Мужское и репродуктивное здоровье".

Это мероприятие предоставило участникам уникальную возможность обменяться опытом, обсудить сложности диагностики и поделиться передовыми методиками лечения. В рамках мастер-класса были рассмотрены актуальные вопросы в области урологии и андрологии, а также представлены новейшие технологии и методики, способствующие эффективному лечению заболеваний мочеполовой системы.

Это событие было призвано объединить специалистов данной области, чтобы вместе работать над улучшением качества медицинской помощи и развитием новых подходов к диагностике и лечению. Партнерство между ведущими обществами и медицинскими центрами дало возможность создания пространства для обмена опытом и обсуждения наиболее актуальных проблем.

Мастер-класс в ННМЦ стал важным шагом на пути к достижению высоких стандартов в сфере урологии и андрологии, а также повышению качества жизни пациентов. Участники смогли не только обогатить свои знания, но и внести свой вклад в развитие медицины, способствуя совершенствованию методов диагностики и лечения мужских заболеваний.





Соңғы жаңалықтар

Барлық жаңалықтар

Талдау нәтижелерін алу/Получить результаты анализов

Мекен-жайы/Адрес

Казахстан, г.Астана, пр. Абылайхана 42

Телефон

Почта

national_clinic@nnmc.kz

Прейскурант

Науқастарға/Пациентам